Voici les membres éligibles aux tirages de ce soir. Here’s the list of members for tonight’s raffles.

1 PRO TESSIER, GUY
2 PRO BLOUIN, DANIEL
3 PRO FRASER, RUSS
4 PRO JEROME, ALBERT
5 PRO CHABOT, YVON
6 PRO FEARREY, TIM
7 PRO MORAND, DANY
8 PRO LASSISERAYE, MARTIN
9 PRO GENEST, SHEILA
10 PRO CHABOT, MAXIME
11 PRO ALARIE, PATRICK
12 PRO BALLANTYNE, STEPHEN
13 PRO ROY, JONATHAN
14 PRO LEVESQUE, JEAN-PIERRE
15 PRO LAFLAMME, CYRILLE

1 S/PRO MIRON, TERRY
2 S/PRO MARTEL, MARIO
3 S/PRO FORGET, SERGE
4 S/PRO LAPOINTE, EDDIE
5 S/PRO CHENIER, MIKE
6 S/PRO CHENIER, MIKE
7 S/PRO BEAULIEU, ALEX
8 S/PRO LACHANCE, JEROME
9 S/PRO MARINEAU, SERGE
10 S/PRO LANCTOT, DANIEL
11 S/PRO ROUSSEAU, JEAN-NOEL
12 S/PRO BEAULIEU, CLAUDE

Il reste encore 6 spots de libres pour le tirage High Roller 16 dans la catégorie PRO. www.bracketsupertour.ca/raffles

RÉGLEMENTS IMPORTANTS

Les gagnants des tirages peuvent donner ou vendre leur forfait annuel avant le début de la saison à un seul coureur. Le forfait ne peut être interchangé d’un coureur à un autre une fois la saison débutée. Les forfaits ne sont ni monnayables ou remboursables. Valide pour la saison 2018 seulement.

IMPORTANT RULES

Raffle winners may give or sell their annual package before the start of the season to ONE racer only. Once the package is assigned to a racer, it cannot be interchanged from one racer to another. The packages are not refundable. Valid for the 2018 season only.

SUPER PRO CLASS

Super Pro – Groupe de 100

** COMPLET**

1 TERRY MIRON
2 TERRY MIRON
3 MAXIME CHABOT
4 MAXIME CHABOT
5 SHELDON MACNEIL
6 SERGE FORGET
7 EDDIE LAPOINTE
8 EDDIE LAPOINTE
9 EDDIE LAPOINTE
10 MAXIME CHABOT
11 MAXIME CHABOT
12 JEAN-NOEL ROUSSEAU
13 JEAN-NOEL ROUSSEAU
14 JEAN-NOEL ROUSSEAU
15 JEAN-NOEL ROUSSEAU
16 SERGE FORGET
17 SERGE FORGET
18 STEVE PARHURST
19 STEVE PARHURST
20 SERGE MARINEAU
21 SERGE MARINEAU
22 DENIS MARTEL
23 DENIS MARTEL
24 TERRY MIRON
25 TERRY MIRON
26 TERRY MIRON
27 TERRY MIRON
28 TERRY MIRON
29 TERRY MIRON
30 MIKE CHENIER
31 MIKE CHENIER
32 MIKE CHENIER
33 MIKE CHENIER
34 MIKE CHENIER
35 MIKE CHENIER
36 MAXIME CHABOT
37 MAXIME CHABOT
38 MAXIME CHABOT
39 MAXIME CHABOT
40 MAXIME CHABOT
41 MAXIME CHABOT
42 SERGE FORGET
43 SERGE FORGET
44 SERGE FORGET
45 SERGE FORGET
46 SERGE FORGET
47 SERGE FORGET
48 JEAN BERGERON
49 JEAN BERGERON
50 JEAN BERGERON
51 JEAN BERGERON
52 JEAN BERGERON
53 JEAN BERGERON
54 MARIO MARTEL
55 MARIO MARTEL
56 MARIO MARTEL
57 MARIO MARTEL
58 MARIO MARTEL
59 MARIO MARTEL
60 JEROME LACHANCE
61 JEROME LACHANCE
62 JEROME LACHANCE
63 JEROME LACHANCE
64 JEROME LACHANCE
65 JEROME LACHANCE
66 CLAUDE BEAULIEU
67 CLAUDE BEAULIEU
68 CLAUDE BEAULIEU
69 CLAUDE BEAULIEU
70 CLAUDE BEAULIEU
71 CLAUDE BEAULIEU
72 SERGE MARINEAU
73 SERGE MARINEAU
74 SERGE MARINEAU
75 SERGE MARINEAU
76 SERGE MARINEAU
77 SERGE MARINEAU
78 BRANDON BARKER
79 BRANDON BARKER
80 DANIEL LANCTOT
81 DANIEL LANCTOT
82 TERRY MIRON
83 TERRY MIRON
84 TERRY MIRON
85 TERRY MIRON
86 JEAN-NOEL ROUSSEAU
87 MARTIN LEGAULT
88 MARTIN LEGAULT
89 MARTIN LEGAULT
90 MARTIN LEGAULT
91 SHELDON MACNEIL
92 DENIS RACINE
93 DENIS RACINE
94 DENIS RACINE
95 DENIS RACINE
96 ALEX BEAULIEU
97 TIRAGE MERCREDI SOIR
98 TIRAGE MERCREDI SOIR
99 TIRAGE MERCREDI SOIR
100 TIRAGE MERCREDI SOIR

PRO CLASS

Pro – Groupe de 100

** COMPLET**

NO. NOM
1 SHEILA GENEST
2 SHEILA GENEST
3 SHEILA GENEST
4 SHEILA GENEST
5 SHEILA GENEST
6 SHEILA GENEST
7 YVON CHABOT
8 YVON CHABOT
9 YVON CHABOT
10 YVON CHABOT
11 JEAN-PIERRE LEVESQUE
12 JEAN-PIERRE LEVESQUE
13 JEAN-PIERRE LEVESQUE
14 JEAN-PIERRE LEVESQUE
15 DANIEL GAGNON
16 JEAN-GUY BEDARD
17 JEAN-GUY BEDARD
18 JEAN-GUY BEDARD
19 CLAUDINE CARRIERE
20 CLAUDINE CARRIERE
21 CLAUDINE CARRIERE
22 PATRICK ALARIE
23 PATRICK ALARIE
24 GUY TESSIER
25 GUY TESSIER
26 GUY TESSIER
27 GUY TESSIER
28 GUY TESSIER
29 GUY TESSIER
30 GUY TESSIER
31 GUY TESSIER
32 GUY TESSIER
33 GUY TESSIER
34 GUY TESSIER
35 GUY TESSIER
36 NOEMIE BALLABEY
37 NOEMIE BALLABEY
38 YVON CHABOT
39 YVON CHABOT
40 YVON CHABOT
41 YVON CHABOT
42 SHEILA GENEST
43 SHEILA GENEST
44 SHEILA GENEST
45 SHEILA GENEST
46 STEHPANE VEILLETTE
47 STEHPANE VEILLETTE
48 STEHPANE VEILLETTE
49 STEHPANE VEILLETTE
50 DANIEL BLOUIN
51 DANIEL BLOUIN
52 DANIEL BLOUIN
53 DANIEL BLOUIN
54 DANIEL BLOUIN
55 DANIEL BLOUIN
56 TIM FEARREY
57 TIM FEARREY
58 TIM FEARREY
59 TIM FEARREY
60 VICKY GUAY
61 VICKY GUAY
62 CYRILLE LAFLAMME
63 CYRILLE LAFLAMME
64 TIM FEARREY
65 TIM FEARREY
66 TIM FEARREY
67 TIM FEARREY
68 CLAUDINE CARRIERE
69 CLAUDINE CARRIERE
70 PATRICK ALARIE
71 PATRICK ALARIE
72 RUSS FRASER
73 RUSS FRASER
74 RAI PILLWEIN
75 RAI PILLWEIN
76 MARTIN LASSISERAYE
77 MARTIN LASSISERAYE
78 RAI PILLWEIN
79 RAI PILLWEIN
80 JONATHAN ROY
81 JONATHAN ROY
82 DANY MORAND
83 DANY MORAND
84 DANY MORAND
85 DANY MORAND
86 DANY MORAND
87 MAXIME BEAULIEU
88 DANIEL BLOUIN
89 DANIEL BLOUIN
90 DANIEL BLOUIN
91 DANIEL BLOUIN
92 ALBERT JEROME
93 ALBERT JEROME
94 ALBERT JEROME
95 ALBERT JEROME
96 ALBERT JEROME
97 ALBERT JEROME
98 TIRAGE MERCREDI SOIR
99 TIRAGE MERCREDI SOIR
100 TIRAGE MERCREDI SOIR


Pro – Groupe de 16




1 YVON CHABOT
2 SHEILA GENEST
3 SHEILA GENEST
4 PATRICK ALARIE
5 RAI PILLWEIN
6 RICHARD MILLER
7 RICHARD MILLER
8 MARTIN LASSISERAYE
9 JONATHAN ROY
10
11
12
13
14
15
16 TIRAGE MERCREDI SOIR